04/14(水) 22:56 現在 在籍中の人妻直アポ

↓日時選択でリアルタイム出勤表が表示されます↓
在籍奥様
【152名】
4月14日(水)
【25人】
4月15日(木)
【21人】
4月16日(金)
【36人】
4月17日()
【39人】
4月18日()
【26人】
4月19日(月)
【25人】
4月20日(火)
【24人】

そあら  38才  165cm B.98(G) W.76 H.100


 15:00~03:00

只今の待機エリア
名古屋市千種区


たわわに実ったGカップバストが魅力的(^^)

長身できれいめなお顔立ちにグラマーボディ♪

さっぱりとして、誰とでも直ぐに打ち解けられる明るい性格も◎

エッチなことが大好きで、お客様が感じているお顔を見るのがなによりも悦びとか・・・。

責めも受けも対応可能ですが、

彼女の特技は何よりも多彩な責め!!

優しくいやらしくねっとりと責めてくれます(^^)

お客様の身体のいたるところを・・・

時にはソフトタッチで、時にはお口で・・・

思う存分感じさせてくれます♡

痴女系奥様のエッチな責めに・・・身をゆだねてみるのはいかがでしょうか?

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「そあら」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
23時
00時
01時
02時
03時

えるさ  37才  152cm B.86(E) W.62 H.89


 15:00~03:00

只今の待機エリア
名古屋市千種区


『可愛いらしい奥様は…実はとっても敏感肌?』

実は美容系のお仕事をされる傍ら、見た目の美しさのみならず

女性として生まれたからには男性にも愛される、求められる女性として輝きたいという純粋な想いからこの業界に興味を示したのだとか。。。

好奇心旺盛さは日常でもセクシャルな部分でも変わらず

自分が興味を持ったモノ、まだ見知らぬ新しい刺激にワクワクしてしまうという積極的な奥様なんです(*´ω`*)

いやらしい刺激にとっても敏感?

当然、責め好きの男性にも楽しんで頂けそうな女性ですが

『御奉仕するのも好きなんです。。。(照 』

と、実は結構な「舐めネコ」タイプらしいんですねぇ~♪ (*´艸`*)


クチュっ? クチュっ? っと卑猥な音が響き渡る静かな部屋で

ねっとりとリラックスしたムードで

奥様自身も興奮してしまう程…実は淫乱思考も見え隠れ!?


雰囲気作りの上手な男性に弱いというから

オトナ同士のムードあるプレイを御希望の方には

特にお薦めかもしれませんね?(?´3`?)?

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「えるさ」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
23時
00時
01時
02時
03時

メロメロ  36才  147cm B.98(G) W.75 H.92


 17:00~02:00

只今の待機エリア
名古屋市東区


イヤらしく微笑む姿は
せつなくて淡い恋物語♪

感度の良いセクシーボイスは
鼓膜と股間に幸せを呼び込むものです

天然ピュアなハニカミ奥様の
潤いたっぷりの口と誘惑の瞳は
まさに絵にかいたような可憐な様

親しみやすい性格がなんとも魅力的で、
癒し系のスマイルにコロッと
落ちるお客様方もいるのでは♪

美巨乳は周囲からも好奇の目で…
恥じらいながらも抑えきれない性への好奇心は
お客様の熱いモノをじっと待つしたたかさ、
ひしひしと伝わる奥様のドキドキ感もたまりません!

焦らし…が好きで。でも焦らされるのも好きなようで、
攻守交互に攻め合い、火照った体は正直に反応するそうですよ♪

美巨乳を揺らしながらの肉棒モグモグタイムも必見です!

奥様に隠された秘密の扉をこじ開けるのは癖になりそうですよ

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】

「メロメロ」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
23時
00時
01時
02時

あすね  38才  150cm B.110(I) W.87 H.100


 18:00~02:00

只今の待機エリア
名古屋市中区


イヤらしく揉み応え抜群な、
たわわなアイカップおっぱいに、
しっかりとしたお尻。

やわふわボディは超いやらしい体です。
(・・;)ゴクリ

ムッチリ好きにはドストライクです。

あなた色に染めようと思わなくても、
きっと染まってしまうほどの奥様は選んで間違いなしでしょう!

飾らない素直で優しい性格は男心をくすぐります

豊満なお尻に、揉み応え抜群のパイオツ!

イチモツを挟みこんだら射精するまで離さない

恥ずかしがりながらの喘ぎ声にさらに大興奮するでしょう
(*^_^*)

おしり好きは当然のこと!

エロエロ濃厚プレイをお望みの方はぜひご賞味下さいませ♪

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】

「あすね」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
23時
00時
01時
02時

おとえ  38才  158cm B.85(D) W.67 H.88


 19:00~01:30

只今の待機エリア
名古屋市千種区


どこにでもいそうな人妻なのだけれど
妙に気になる、目で姿を追ってしまう、
無邪気なエロスを感じてしまう、類稀な
性質を持った方だな、と面接担当をした私は思いました。

色々とお話を聞くと元々えっち度はかなりのもので
今まで私生活ではそういった誘惑が少ない環境に
身を置いていたためか、快楽への欲求を抑えて
生活してきてしまった。
しかし今ではこの業界に飛び込み、趣味と実益を兼ね備えた事を出来るようになりとっても充実している、とのこと。

生まれながらのえっち体質が、直アポで華開いてしまったのか!?だから男が知らないうちに目で追いかけてしまうのか!妙に納得してしまいました。

服を脱がせるとスレンダーでスタイルの良いDカップ奥様。好きなプレイはたくさん快感を感じたいのかスロープレイが大好きなんだとか!
彼女の得意技も人よりも唾液の出る量が多いらしく、全身リップや物凄いねっとりフェラだそうで、きっとプレイ時間中、彼女が奏でる「チュパチュパッ♪」という音色が途切れることはないでしょう!

メッセージのやり取りも大好きという彼女。是非まずはメッセージから彼女のエロさを感じてみてくださいませm(__)m

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「おとえ」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
23時
00時
01時
02時

おれんじ  36才  162cm B.108(F) W.85 H.100


 20:30~01:00

只今の待機エリア
名古屋市中村区


礼儀正しくご挨拶もしっかり出来る奥様です。
少し年上のアナタ様もご安心してお遊び頂けると存じます☆

学生の頃からすでに大きかったせいか、電車の中でも男性の視線を感じなかったことはなかったほどで、
名◯線で痴漢に会ったことも一度や二度ではなかったとか。

ただそんなこたがあったからか自身のMな性癖に気づいたのは早かったようで、今では立派な従順ドM妻。
敏感すぎて責められるほどに太ももを伝うほどに濡れる淫乱さなんです。

はしたないほどに大きな喘ぎ声で旦那様とは疎遠な夜の方もホテルでなら思う存分気持ちよくなりたいそうです。

シーツまで濡らすほどのスケベ奥様を是非ともご賞味あれ♪

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】

「おれんじ」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
23時
00時
01時

せいそ  41才  168cm B.82(B) W.64 H.91


 21:00~02:00

只今の待機エリア
名古屋市千種区


『清楚な奥様が魅せるありあまる性欲』

お名前どおりズバリ清楚系の奥様♪

ふんわりした雰囲気からは想像できないほどのH好き!!!

可愛すぎる笑顔にK.O確実Σ(゚∀´(┗┐ヽ(・∀・ )ノ

ギャップがたまらんです!!!

人妻の、ありあまるテクニックで濃厚すぎるプレイまちがいなし!!!

感度もめちゃめちゃ良くありあまる性感帯の『せいそ』さん♪

High QualityでHなお時間をお約束いたしますキタ(゚∀゚)コレ

人当たりも大変よく、まさに太鼓判!!!


会員様のありあまる欲望でやさしく可愛がってくださいませ♪

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「せいそ」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
21:30~23:10
中区
23:20~
00時
01時
02時

はつひ  36才  161cm B.95(D) W.74 H.96


 09:00~13:30

業界未経験が衝撃の風俗体験

『日頃の喧噪を忘れて…どうぞごゆっくりと…
おくつろぎになってくださいね』

さらにエロさもお満開で申し分なし(^^)

人妻の感度抜群なカラダをお楽しみくださいませ
゚+。:.゚(*゚Д゚*)キタコレ゚.:。+゚

恥ずかしい事が大好き!!!!!

卑猥なアソコが大好き!!!!!

とにかく男性が大好き!!!!!

オナニーは毎日しまうくらいの欲求不満奥様\(^o^)/

すべてはお客様と自分の
「気持ちイイ」のために!
(v´∀`)ハ(´∀`v)

誠心誠意お尽くしいたします。

お時間の許されます限り堪能してくださいませ!

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「はつひ」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

びびあん  36才  155cm B.83(C) W.64 H.88


 09:00~18:30

お色気な雰囲気といやらしい女性の魅力☆

お客様の抑えきれない熱き〇棒をくわえ込み


一生懸命に喜ばせようとする姿にいつまで続くでしょうか。

乳首を優しく弄られるだけで、アソコからはトロっとした蜜が溢れちゃう☆
^_^

自らの欲望の赴くままに我を忘れて喘ぎ乱れる姿は

奥様のリアルな性態と言っても過言ではないでしょう。

イケナイ事をしている…と認識してしまうと

どんどんと濡れてきてしまう卑猥なカラダのようで♪


快楽を求める欲求不満全開な奥様は淫れると止まりません

超敏感体質なカラダは濡れやすくてイキやすい体質なんだとか…


いっぱい責められたら…

自分ではわからないんですけど…

凄くエロいって良く言われるそうですよ。

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「びびあん」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

えいか  41才  154cm B.81(C) W.61 H.84


 10:00~16:00

風俗のお仕事とは無縁な素人の雰囲気があり
にっこり笑う可愛い笑顔に
話しているとついついうっとりして
癒やされること間違いなしです(*^^*)

そんなオーラを出すえいか奥様ですが
ベッドの上では超甘えん坊らしい、、、です。
こんな甘い瞳で見つめられたら
心奪われちゃいますよ(笑)

そして脱ぐとびっくり!
綺麗な形をしたふんわりおっぱい
特に乳首は超敏感らしくてちょっと触られただけで
全身が「ピクッ」って反応して奥様のアソコは
ビシャビシャになっちゃうらしいです(*´艸`*)

かなり恥ずかしがり屋な彼女ですが
甘えながらも貴男のムスコを咥えるその姿に
さらにギンギンにいきり立つことでしょう(*´艸`*)
責めて責められえいか奥様との
濃厚イチャイチャプレイ
普段は見せないエロいギャップが
貴男の心をグッと掴んでくれます(*^^*)

素人感たっぷりのえいか奥様の
私生活では絶対に見れないエロい姿
見てみたくはありませんでしょうか?

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「えいか」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

きせき  42才  157cm B.83(D) W.60 H.86


 10:00~17:00

清楚系な大人のフェロモン。
つまり誰にも負ける事のない上品さ。

そのすべてが 溢れだすレディ性といえば...。
ネームのイコールトゥ“ミラクル”ボディーお試しを

身体はまさに“色気”そのもの。
綺麗な顔立ちとかなりの
美乳おっぱいが大興奮間違いなし!
たまりません!!

照れながらも常に笑顔でお話され、
明るく飾らない性格、会話の受け答えは
控えめながら礼儀正しく相手を気遣う事を忘れない
性格がすぐに分かると思います

手入れの行き届いた柔肌と均整のとれた
引き締まった身体は、抱き心地も良い事でしょう

何より彼女の自慢の柔らかい唇で献身的に尽くしてくれて、
まるで本当の愛し合ってる恋人の様な感覚にさせてくれて、
ゆったりとした時間を過ごさせてくれすはずなので羨ましい限りです。

どのような表情を魅せてくれるのか、
どのように豹変するのか
それは、会ってからの楽しみですね♪

名前の如く“奇跡”を御体験ください!
アンビリーバボーなクチコミ体験も随時募集中です!

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】

「きせき」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

ばーにー  38才  159cm B.84(E) W.67 H.91


 10:00~17:30

お客様のご期待を外さない大きく澄んだ瞳と惑わす雰囲気のお顔立ち(≧∀≦)♪

2人っきりの空間に入れば、人前で見せぬ、恋人を見る甘い視線で貴方の心と体を鷲掴みに。

恋人同士の様に抱きしめ合う密着プレイがオススメです。

攻められ好きの敏感な身体を徐々にシフトチェンジしながら攻めてゆき!!

彼女の溢れだすエッチな願望と欲求を満たしてあげれば!!

わ~たまらん!!

キス好きな、甘えん坊さんで寂しがり屋さんが好き

エロい雰囲気ながら可愛い素直な性格なので心を込めてのおもてなしは最高の癒しになる事でしょう

御奉仕は好きでしてます。しちゃいます。させてください。

満足な時間を満足できる奥様とお過ごしください。

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「ばーにー」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

さなみ  38才  156cm B.83(E) W.57 H.86


 10:00~18:00

細身のEカップ最高じゃないですか?

面接時に勝手に思いながら説明していました。

極上くびれからプリッとしたお尻がエロ過ぎます・・・

もしプレイ出来るなら時間が許す限り心も体もプレイに没頭します。

どっぷりハマってしまいそうですが・・・

笑顔が本当に可愛くて、そして人懐っこい。

優しくもあり甘えたいお客様へもオススメ出来ます。

一期一会大切にしたいお客様、是非お会いしてください。

細やかな気配りや女性にしかできない癒しと思いやり、肌に触れていただければ奥様の良さに気づいていただけるのではないでしょうか。

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「さなみ」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

みんみ  38才  153cm B.80(B) W.63 H.88


 10:00~22:00

ドM指数高い変態な人が好きな奥様
 
完全なる支配をお求めの方には、おススメでございます♪
 
会って直ぐに感じるのは、
素直で人懐っこい性格をしており直ぐに溶け込むという事でしょう。
(*^_^*)

責められるのは、大好き!!
 
少し強引なぐらいが、感じるというドMな奥様
 
プレイの幅も広く全ての全てのオプションが出来るのは言うまでもありません。
 
抱きしめたくなるほど愛くるしいルックスとは裏腹に細かい気遣いと優しさは、まさにギャップを感じますね!
 
気持ちよくして頂いた後は一生懸命ご奉仕させて頂きます

礼儀正しく真面目で、何事にも一生懸命な所が好感度が高いと感じるでしょう

今後の展望に期待度は無限大に広がりますね♪

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】

「みんみ」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

なづな  35才  158cm B.96(F) W.70 H.92


 11:00~13:30

感度抜群柔らかボディの奥様(^^)

可愛らしい笑顔と
おっとりした優しい性格も◎

貴方の股間を
じっくりべっとり弄りながらのフェラは必見デス!

上からも下からも
徐々に迫ってくる濃厚なご奉仕でおもてなし♪

全身性感帯の身体は、反応も楽しめます

経験が多いワケではないので

優しく接してあげてください♪

親しみやすい雰囲気でとりこになるかも!?

彼女の明るい笑顔と
おっぱいに何度も会いたくなることは
間違いないでしょう!

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】

「なづな」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

あやこ  40才  159cm B.95(E) W.78 H.90


 11:00~15:00

溢れ出るフェロモンと
極上ボディーで貴男を虜にします♪
--------------------------------

上品な立ち振舞に丁寧な言葉遣い

誰もがウットリしてしまう程の瞳と

おもわず奪いたくなるような唇...

お話を聞くと以前、化粧品会社に努めてた
経歴を持つ女性だったんです(*´艸`*)

他の女性とは違うオーラと色気を放ち

しかもダイナマイトな【Eカップ】!!

【ルックス】【性格】【エロボディー】

とにかく一度味わえば他じゃもの足りなくなりますよ♪

しかも好きなプレイはイメージプレイという

三拍子揃って+変態!! 四拍子になっちゃってます!

その美貌と濃厚サービスであんなことやこんなことも

ご主人様の望むイメプレも叶っちゃうかも!?
その先を是非とも体験していただきたい女性です(*^^*)

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「あやこ」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

ももよ  40才  157cm B.88(F) W.65 H.85


 11:30~20:00



【新人割引対象期間】5/23まで

業界未経験の奥様は

謙虚な佇まいなのに
何とも言えない色気を感じる

待ち合わせしてまず目に飛び込んで来るのは
当然Fカップのおっぱい♪

視界に入り平静を装うのが大変でしたが

真面目な性格でおっとり
穏やかな大変落ち着きのある奥様です♪

意外に照れ屋な一面もあり

男慣れしてないような

嘘のないナチュラルな素直さが男心をくすぐります

ただし
プレイに入ると、
旦那様仕込みなのか

ひとだびプレイに入るとスイッチが入るようで

大胆に変貌するようですよ♪

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】

「ももよ」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

らん  35才  165cm B.94(F) W.73 H.92


 12:00~18:00

この意外性、淫乱に尽きる

◇誰もが憧れの色白もち肌奥様◇

清楚なんてキャラではない。
ド定番の清楚で普通な奥様の
敢えての逆へ行くスタイル!

おもてなしの心には自身ありです。

「一緒に濃厚なお時間を過ごしたいです」

面接時にはこう言って頂いてますので
健気な姿勢に多くの男性はギャップを
感じるのではないでしょうか。

お好きですよね?ギャップ!

彼女に会えば
多くの意外性に遭遇することでしょう。
意外にも物腰柔らかく気さくでありつつ
サッパリとした感じはとても素敵です。

そして見た目以上に
とってもドスケベ確定奥様。
すごい、すごいとは聞いていますので
その、すごさを体感してみてください。

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】

「らん」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

みこと  44才  156cm B.110(I) W.88 H.100


 12:00~19:00

ABCDEFGH…Iカップ!!!爆乳確定!
豊満すぎるオッパイ=パイズリの為に★

そう奥様の乳は会員様の(人ω・*)
 【興奮・快感・絶頂】の為に☆

豊かに育った胸の谷間で挟まれて転がされた経験は…
ムスコさん、挟射した経験はありますか?
パイズリフェラのご経験は…?

ぜひムスコの経験値UPの為に体感される事を
オススメ致します♪未体験ゾーン△

馬乗りパイズリ
仁王立ちパイズリ
座りパイズリ
69パイズリ

これはパイズリスタイルの一部です(^o^)丿
どのスタイルも対応可能!
爆乳奥様の特権で御座います。

それにくわえて…咥えて…
咥えこんだら離さない程の”肉棒愛!”
フェラテクも並じゃない!!

淫乱でスキもので爆乳で
会員様はどうなってしまうのでしょうか?

優しい性格の”みこと奥様”は貴方の欲望を
笑顔で柔らかく受け止めて、
見事に発散、満たしてくれるでしょう。

未知の領域Iカップ☆
おっぱい星人はご予約してくださいm(__)m

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「みこと」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

えいる  35才  151cm B.82(D) W.63 H.83


 13:00~23:00

出会った印象は気さくで好印象な素敵な女性

まさか、まさか、

旦那様がいるという意外性!!

それでも頭の中はエッチな妄想で一杯!

経験が少ないながらも好奇心が旺盛で旦那様に内緒で

エッチな事がしたいからこの業界で♪

それでもって“ルックスレベル☆激高”若奥様

キスを交わしたら彼女のエロスイッチが入ります!

何度もキスを交わしていくと

美白な肌がほのかに赤く染まり始めます♪

スタイルも強烈な極美ライン♪で

なおかつフワフワな旨を刺激してあげると

感じるようでして(#^.^#)っぽ♪

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】

「えいる」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

みきな  35才  165cm B.96(F) W.76 H.91


 15:00~22:00

控えめながらも輝いてしまう…

恋人のようなシュチュエーションの中で

繰り広げられる禁断の物語

緊張からか頬を赤らめる仕草、

会話を交わせば交わす程に隠し持った魅力が☆

普段の生活では澄ましているようですが…

身体にたくさんの妄想が詰まったエロスを惜しみなく放出します!

ソフトタッチでも情熱的なオーラを放ち、

快楽に溺れる奥様の顔と相まって興奮に導く!

旦那様も知らない
大胆かつ淫乱な痴態をさらし
献身的なサービスに没頭するでしょう

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】

「みきな」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

うみ  43才  161cm B.98(H) W.75 H.95


 16:00~22:00

【プルンプルンのHカップで発射】

気さくで明るい人柄の、そして気遣いや心配りも自然とできる

いつの間にか恋人気分に・・・
(*´∀`*)

お若い頃にはいろいろされてたそうで、四十路を迎えた今もHなおっぱいプロポーションは健在です!!

圧巻のおっぱいは触り心地抜群でしょう
(o゚▽゚)o

プルンプルンの張りと美肌、思わず顔をうずめたくなっちゃいます!

さらに優しくなでる様に身体を触れば、たちまち敏感になる事は想像が付きます!

丁寧なご奉仕プレイで貴方の身体と心を満たしてくれる

だからお客様の要望に頑張って応えようとする
(^J^)

大人のエロスを持ちあわせた淑女を味わってくださいませ

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「うみ」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

かなで  38才  155cm B.110(G) W.94 H.109


 16:00~22:00

癒し系超ドM奥様!

震える巨乳に貴方の心も震える!

ほんわか雰囲気の癒し系奥浅間かなでさん

超巨乳Gカップ!超ドM!そしてパイパン!

見事なまでの三拍子

これ以上何を望むのか

もうあとはその欲望の海にダイブするだけ

その乳房に飲み込まれるもよし

じっくり可愛がるもよし

パイパンにすりすりしちゃうもよし

楽しみ方は無限大

特濃の官能の世界をお楽しみくださいませ!

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】

「かなで」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売

そのん  42才  160cm B.100(E) W.85 H.98


 18:00~22:00

どことなくほんわか~な雰囲気の奥様

普段の奥様を知る人からは想像もつかないくらい

アタマの中では卑猥な妄想でいっぱいみたいですよ!

ほぼ毎日オナニーしてしまうという奥様ですから
きっと性的欲求も相当に強いみたいです!

「どんなことを考えて妄想オナニーしちゃうんですか?」

と気になるアナタ!!!

恥ずかしいとモジモジしてましたので、メッセージ機能で

お客様から直接奥様に質問メッセージをしてみてはいかがでしょうか♪

触れても良し!
つまんでも良し!
舌でねっとり舐めあげても良し!
彼女のエロテクニックに酔いしれるもよし!

奥様の魅力にどっぷりハマるかもですね

尽くす・・尽くす・・・
尽くし倒されてみるのもいいのではないでしょうか?

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】

「そのん」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
受付終了

らんか  37才  156cm B.89(B) W.69 H.90


 19:00~23:00

清楚な奥様は激しく責められるのがお好き

すらりとした佇まい、清楚な奥様

だがしかし、その心の奥底には

強い強いエロスへの情念が

マグマのように滾っています

激しく責められたい!

この熟れた身体であなたに尽くしたい!

欲望と妄想が止まりません

どうかこの疼きを鎮めてください

あなたの手が、舌が、

磨かれた身体に触れるのを

心待ちにしているのです

さあ、快楽の扉を開くのは

あなたからのお電話です

【助平風俗】【SM風俗】
【若妻風俗】【人妻風俗】【熟女風俗】


「らんか」さんの詳しい情報は
ケータイ&スマートフォン
からアクセス!




新人速報・新写真
イベント情報など

詳細はコチラから
予約完売
▲ページTOP
相互リンクはこちら

© Copyright 名古屋人妻デリヘル 直アポ All Rights Reseved.